бесплатная торговая площадка Автоперенос Ваших товаров и репутации с других площадок
Категории
  >>  
Компьютеры и ПО
  >>  
Периферия
ATOMAGG (0) 50% Киев  
 
Лот №50186 (71 просмотр)
расскажите друзьям о лоте
  разместите ссылку о лоте на форуме/блоге/сайте


Лот закрыт: 13:10 15/04/2011
Купить за 171 грн
Предложить
История:
0 предложений
Репутация продавца
Все лоты продавца
Написать продавцу
Найти подобные:

Медиа-конвертор TP-LINK MC220L одномодовый 1000M (

Состояние: новое
Описание:
Медиа-конвертор TP-LINK MC220L одномодовый 1000M (LC-интерфейс, SFP-слот, MiniGBIC до 10км)
Код товара: 36684
 
Технические характеристики
Поддерживаемые стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Основные функции Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
Поддерживаемая длина оптоволоконного кабеля до 0.5 км, при использовании кабеля 50/125um , и до 0.22 км при использовании кабеля 62.5/125um
Link Fault Passthrough и Far End Fault сводят потери при передаче к минимуму.
Порты 1 1000M SFP slot
1 1000M RJ45 порт (с функцией Auto MDI/MDIX)
Сетевые носители, 1000BASE-T UTP category 5, 5e cable (максимум 100м)
EIA/TIA-568 100 STP (максимум100м)
1000BASE-FX многомодовый оптоволоконный кабель
Светодиодные индикаторы Power, LINK, RX
Безопасность и Излучение FCC, CE
Габариты 3.7x2.9x1.1 in. (94.5x73.0x27.0 мм)
Рабочая температура 0~40С
Температура хранения -40С ~ 70С
Влажность рабочей среды 10% ~ 90% RH (неконденсирующаяся)
Влажность среды хранения 10% ~ 90% RH (неконденсирующаяся)
Источник питания Внешний источник питания
 
Оплата:
 
Доставка:

Купить Медиа-конвертор TP-LINK MC220L одномодовый 1000M (, цена 171 грн.

. Подобные лоты в категории Компьютеры и ПО: Коммутатор ZyXEL ES-108S 8xRJ-45 10/100Mbps Код то, Адаптер D-Link DWA-610 WiFi 802.11g 54Mbps PCMCIA, Коммутатор Switch TP-LINK TL-SG1005D 5-PORT Gigabi, Адаптер TP-LINK TL-WN821NC Wi-Fi 802.11b/g/n USB 3, Концентратор D-Link DUB-H7 7-port USB2.0 Код товар. Популярные теги: купить ТВ тюнеры для ПК, купить материнские платы для ПК, качественный аукцион нового типа
Информеры (разместить подобный информер)
Продам много хорошей худ. литературы
HUBLOT BIG BANG
Электро инструмент из Германии
Копилка Божья коровка
ОРДЕН СЛАВА 1 ст. ОТЛИЧНАЯ КОПИЯ
Lenovo A516 - цена 1300 грн
Велосипед Ragazzi Германия
Аппликатор воротник, пояс, наколенник.
Copyright 2017 romo.ua
О проекте Правила использования Центр безопасности
Реклама на romo.ua