бесплатная торговая площадка Автоперенос Ваших товаров и репутации с других площадок
Категории
  >>  
Компьютеры и ПО
  >>  
Периферия
ATOMAGG (0) 50% Киев  
 
Лот №50918 (99 просмотров)
расскажите друзьям о лоте
  разместите ссылку о лоте на форуме/блоге/сайте


Лот закрыт: 11:46 16/04/2011
Купить за 1032 грн
Предложить
История:
0 предложений
Репутация продавца
Все лоты продавца
Написать продавцу
Найти подобные:

Коммутатор Switch TP-LINK TL-SL2428WEB Код товара:

Состояние: новое
Описание:
Коммутатор Switch TP-LINK TL-SL2428WEB
Код товара: 38302

Технические характеристики
Протоколы и стандарты IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 802.1Q, 802.1p
Порты 24 10/100M Auto-Negotiation RJ45 Ports (Auto MDI/MDIX)
2 10/100/1000M Auto-Negotiation RJ45 Ports (Auto MDI/MDIX)
2 independence SFP slots
Медиа-сеть 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100¦ё STP (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100¦ё STP (maximum 100m)
1000Base-X: MMF, SMF 
Светодиодные индикаторы Each port:
Link/Act; 100Mbps or 1000Mbps(Speed)
Power: Power
Питание 100-240VAC, 50/60Hz
Размеры 17.3 х 7.1 х 0.7 in.(440 х 180 х 44 мм)
Условия окружающей среды Рабочая температура: 0 C ~ 40 C (32 F ~ 104 F) 
Температура хранения: -40 C ~ 70 C (-40 F ~ 158 F) 
Рабочая влажность: 10% ~ 90% без конденсации 
Влажность хранения: 5% ~ 95% без конденсации
 
Оплата:
 
Доставка:

Купить Коммутатор Switch TP-LINK TL-SL2428WEB Код товара:, цена 1032 грн.

. Подобные лоты в категории Компьютеры и ПО: IP-камера TP-LINK TL-SC3130G Wi-Fi 54Mbps двунапра, Антенна D-Link ANT24-1400 14dBi Код товара: 22374, Коммутатор Switch TP-LINK TL-SG1024 24-PORT Gigabi, IP-телефон Cisco SB SPA942 (2-4-Line, 2-Port Ether, Точка доступа D-Link DWL-3200AP 802.11g Managed, H. Популярные теги: купить ноутбуки MSI, купить комплектующие для ПК, аукцион из рук в руки
Информеры (разместить подобный информер)
Велосипед Хаммер
HUBLOT BIG BANG DIEGO MARADONA
Корректирующее белье ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ
Мышь Logitech m100
5 гривен 1992 года, Ющенко
5 копеек 1952 г
Lenovo A516 - цена 1300 грн
Удержатель - Нано-коврик
Copyright 2016 romo.ua
О проекте Правила использования Центр безопасности
Реклама на romo.ua